Дон Лемон, один из самых известных деятелей CNN, был удивляющим образом уволен с 17-летней работы в телекомпании. Афроамериканский гомосексуалист недавно представил американскую версию утренней передачи CNN и недавно оказался втянут в полемику после заявления, что 51-летняя кандидатка в президенты Никки Хейли «пережила свой расцвет». Сегодня утром я узнал от своего представителя, что меня уволили из CNN.

«Мой агент сегодня утром проинформировал меня, что меня уволили с CNN. Я оглушен. После 17 лет работы на CNN я бы ожидал, что у кого-то в руководстве хватит порядочности, чтобы мне прямо об этом сообщить», — написал Лемон.

The New York Post подчеркнула, что экс-корреспондент «Белодомовского пула» Кейтлин Коллинз не состояла с ним в партнерстве в утреннем эфире, и считается, что руководство телеканала ее высоко ценит. В понедельник Лемон стал второй американской телезвездой, которую уволили. Это последовало за объявлением об уходе консервативного республиканца, ведущего вечернего новостного шоу Fox News Такера Карлсона.

azgoxxni CNN неожиданно уволил после 17 лет работы известного ведущего Дона Лемона
Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *